Тульский областной радиоклуб
ТОРК
ТОРК
Текущее время: 29 мар 2024, 04:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Информационное письмо
СообщениеДобавлено: 28 июн 2019, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:40
Сообщений: 90
Помои и мусор всегда образуются в избе.
Если их не выносить и регулярно не убираться,то в избе будет болото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационное письмо
СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 05:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:16
Сообщений: 51
3 вариант- все останется как было


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационное письмо
СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2019, 11:29
Сообщений: 28
Как мне кажется, не стоило не выкладывать письмо, ни тему создавать. Надо было просто в Четверг обсудить с членами радиоклуба и порешать.
Сайт и форум читают не только Тульские радиолюбители, а такого рода разговора не благотворно влияют на имидж области.
Это субъективно мое мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационное письмо
СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 13:27
Сообщений: 71
Откуда: Кимовск
R3PKS, Имидж не имеет никакой практической пользы.
К тому же, на сайт заходят единицы из своих. А уж про сторонних посетителей говорить вообще не приходится.
Собрать членов клуба реально только на годовом собрании.
Ситуация тупиковая. Остаётся призвать, чтобы не обострять ситуацию дальше.

_________________
Николай. Мой сайт http://ra3pkj.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационное письмо
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июн 2019, 22:37
Сообщений: 6
И меня просто убивает ... ни кто ни слова о... ПОДЛОГЕ,ВОРОВСТВЕ И ХИЩЕНИИ. Чудны дела-твои Господи.... или всё же не Твои? Чур меня![/quote]
to rw3px-Прошу пояснить, о каком подлоге идет речь, о сути обмана КДК Конновым В Ю и о роли R2PU в работе QSL-бюро. Владимир RW3PZ (ex UA3PDW 1976-1988гг.UW3PZ 1988-1994г)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационное письмо
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 15:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:56
Сообщений: 160
RW3PZ писал(а):
...Прошу пояснить, о каком подлоге идет речь, о сути обмана КДК Конновым В Ю...
В "не рабочий четверг"(22.02.18г),это пред-празничный день (для многих на работе даже пьяный день), вечером Тульский тест, комиссии естественно нет, R2PT оформил документы Роману. Расчёт был 100%-й. Позже подсунул на подпись справку членам комиссии. Тогда было доверие в клубе....(мы на Совете не то что бы двери не закрывали, а даже присутствовали все кого это интересовало. Но чуток ранее поймали Романа,с записью на диктофон заседания и более его на Совет не допускаем). Но вернусь в тему ... через месяц я обнаружил подлог,собрал заседание ... протокол видимо читали все. Естественно я стал личным врагом для Романа, а поскольку Совет поддержал, то и все члены Совета тоже. Все "видят в эфире" Романа - как супер хема, а по жизни увы... Его задача "развалить" Совет, что бы никто не смог вспомнить об этих делах.
RW3PZ писал(а):
...и о роли R2PU в работе QSL-бюро.
В своё время активно помогал сортировать почту, да и не только он....почту сортировали все,кто бывал на момент получения конвертов с почты. Так было всегда.

_________________
Юрий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационное письмо
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 15:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:56
Сообщений: 160
RW3PX писал(а):
...Тогда было доверие в клубе....
Последние 1.5года - это худшие годА для клуба. Я в этом клубе вырос и для меня это личная трагедия. По сути это вечная борьба добра со злом. Ну а кто из нас какую роль играет - пусть каждый решит для себя сам.

_________________
Юрий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационное письмо
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 18:04
Сообщений: 30
Откуда: Ефремов
Бросьте все дрязги и работайте для радиолюбителей области,хотя бы для членов СРР. Пожелание для Совета и Президента РО области- все же сделайте аккредитацию ФРС области! Дабы радиолюбители области могли бы получать за соревнования разряды,не говоря об званиях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационное письмо
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июн 2019, 22:37
Сообщений: 6
Согласно п.7.14устава СРР совет РО СРР по ТО должен был в срок не более 2-х месяцев после поступления письменного заявления Коннова В. Ю., провести внеочередное собрание членов РО СРР. Что не было сделано. Прошло более 6-ти месяцев. И вот теперь появляется это информационное письмо. Цель очевидна - представить в негативе Коннова В.Ю. не только как руководителя РО СРР по ТО, но и очернить просто как человека. Да ошибки есть, но правомерно ли обвинять его в присвоении, подлоге, хищении (воровстве). Давайте посмотрим. Начну с трансивера Супакова, который был передан самим же Супаковым на коллективную радиостанцию (начальник р/с Коннов В.Ю). На каких условиях, кто-то знает? И зачем этот FT-840 понадобился Коннову если у него имеется FT-2000 (более продвинутый). Оказываеся, брал на время, пока свой был в ремонте. Где присвоение. Он не вернул его? Далее. Присвоение Белолипецкому Р первой категории. Подлог-искажение фактических данных. Если у RW3PX возникли сомнения относительно квалификации Белолипецкого Р., то почему не провели переэкзаменовку. Тем более Белолипецкий сам просил это сделать. Хищение, воровство. RW3PM-дочь Коннова. Активность работы в эфире почти ноль. Это значит и QSL было очень мало Да, на недопустимость этого Коннову В указать надо. Но объявлять вором... Вы прежде как это делать вспомнили бы на чьи средства много лет содержался а/я -410, используемый для получения QSL-почты РО СРР. А еще поинтересовались бы сколько получает Коннов В. от РО ДОСААФ являясь начальником колл. р/станции. Ноль ! Уже лет девять как ноль. (UA3PF, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!) И о передаче Белолипецким Р. R2PU новому члену СРР R2PF QSL которые получены ранее его вступления в члены союза. Можно ли так делать? Не знаю. В положении такой случай не рассматривается. А по человечески - надо отдавать. Мы когда перестанем от себя людей отталкивать? И так , подытожу -такие действия расцениваются как самоуправство, превышение полномочий и т.д. Парни вы уж выбирайте терминологию. Хотелось бы высказать несколько слов о последнем собрании совета РО СРР Протокол N 3-19 (пункт 2 и 3)
решение по п-2 не обоснованно и даже вредное. по п-3 требует дополнительного разбирательства Меня, например и некоторых моих товарищей удовлетворяла (за исключением оповещения о поступлении и объеме поступившей почты) работа QSL-бюро. Все неприятности начались со сменной яб/ящ в начале 2019г. О выделении средств на отправку в центральное бюро QSL не членов СРР. Эти карточки копятся очень и очень давно (еще и при прошлых руководителях РО СРР существовал этот ящик) и предстоят большие затраты за пересылку ,и РО СРР и СРРу Кому это надо. А не лучше -ли обратиться с просьбой к руководству СРР за разрешением, в качестве акта доброй воли, раздать эти QSL безвозмездно не членам СРР. И в конце обращаюсь к членам совета (группе RW3PX). Вы все хорошая дружная спортивная команда, но это в радиоспорте замечательно. А вот в составе руководства РО СРР, состоящего из шести членов, присутствие вашей группы (5 человек) явный перебор. Предлагаю третий вариант выхода из сложившейся ситуации. Удовлетворить заявление Коннова В.Ю. об отставке, избрать новый состав совета. В составе: RW3PX,RX3PR или UA3P, R2PT,R2PU или другого. Подобрать кандидатуру руководителя РО СРР по ТО -человек должен быть нейтральный и уважаемым с обоих сторон. Все это осуществить в конце осени или начале зимы. (т.к. сейчас людей не собрать) С уважением,

Владимир RW3PZ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационное письмо
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 21:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:56
Сообщений: 160
RW3PZ писал(а):
Согласно п.7.14устава СРР совет РО СРР по ТО должен был в срок не более 2-х месяцев после поступления письменного заявления Коннова В. Ю., провести внеочередное собрание членов РО СРР. Что не было сделано. Прошло более 6-ти месяцев. ...
Владимир,почитай протоколы и инфо на главной странице сайта (видимо в архиве) по поводу собрания. Всё это было сделано в Декабре. В протоколах было и про абон. ящик. - это даже не просьба была от руководителя Р.О., а нечто другое! - т.е. мы вынуждено сделали это. Почту никто нам не позволит ни раздавать, не продавать - на то и устав.

_________________
Юрий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB