Тульский областной радиоклуб
ТОРК
ТОРК
Текущее время: 19 апр 2024, 01:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы правлению РО СРР
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2019, 11:29
Сообщений: 28
Друзья, данной темы не нашел, а вопросы некоторые имею.
В связи с этим решил создать данную тему, что бы люди могли задавать интересующие вопросы.
Прошу строго не судить за эту вольность. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы правлению РО СРР
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2019, 11:29
Сообщений: 28
Уважаемый совет, не сочтите за труд прокоментировать некоторые "нестыковки" в протоколе отчетного собрания.

Цитата:
Ответственным секретарем зафиксирован факт отказа руководителем РО СРР Конновым В.Ю.(R2PT) в регистрации, с правом голоса, Белоусову А.Е. (RA3PQC), представляющего интересы члена РО СРР Воробьева Е.Ю.(RA3PPT) по доверенности.

Тут вы лукавите, Конов не отказывал в регистрации Белоусову А.Е. (RA3PQC). Он лишь поинтересовался правомерностью данного действия. Тут же Белолипецкий (R2PU) открыл устав СРР, уточнили правомерность и вопрос был снят.

Цитата:
"Председатель собрания - Кудрявцев Е.Л. (RX3PR).
Голосовали «против»: Белолипецкий Р.В. (R2PU), Иванов А.В. (R3PKS), Постников Ю.Л. (RA3PPG), Коннов В.Ю. (R2PT),
остальные - «за»."

Снова лукавите. Я воздержался от голосования.

Цитата:
"План работы РО СРР на 2020г. не обсуждался в связи с отсутствием кворумa."

Позвольте поинтересоваться каким образом наличие или отсутствие кворума связно с озвучиванием планов на 2020 год?

Цитата:
"Более того, в 2018 г. Тульская область стала победителем данных учений и оператором базовой р/c тогда был Краснов А.А. (RA3P) - член совета РО. https://srr.ru/itogi-trenirovki-sodruzhestvo-2018/"

Коллеги, как я вижу на указанной вами странице - связи бвли и на КВ и на УКВ. И та и другая станция заняли первое место в своей категории. Из этого я делаю вывод что оба оператора внесли равный вклад в общее дело.

Цитата:
"В 2019 году, в качестве оператора базовой р/c работал Белолипецкий Р.В. (R2PU) и Тульская область не заняла никакого места. https://srr.ru/itogi-radiotrenirovki-sodruzhestvo-2019/"

Ну тут я не вижу распределение мест в принципе. Да, есть лидеры. Да, Тула не в лидерах. Однако на сколько я вижу работу Белолипецкого (R2PU) оценили высоко.
Цитата:
"Участникам радиотренировок полезно иметь автономное питание, запасные антенны. Но, самое важное, быть готовым строить радиосеть без предварительной договоренности. Одним их таких примеров может послужить тульская радиосеть с базовой станцией R2PU, чье активное участие в прошлогодней тренировке убедительно продемонстрировало высокую ответственность и инициативность."


Цитата:
"По окончании выступил Иванов А.В. (R3PKS), обвинив совет РО СРР в завышении расценок на приобретение призов для награждения победителей соревнований «Тульский КВ тест» и мотивировал это тем, что «магазин, где приобретались призы, принадлежит члену совета РО СРР и он получил прибыль с этой сделки» (цитата Иванова А.В (R3PKS) приведена дословно). Доказательств предъявлено не было."

И снова вы лукавите. Я поинтересовался, за суммы поступлений, поскольку у меня были некие нестыковки в подсчетах и где приобретались призы и только.

Цитата:
"После отчета руководителя QSL-бюро, Белолипецкий Р.В. (R2PU) и Иванов А.В. (R3PKS) обвинили руководителя QSL-бюро Краснова А.А. (RA3P) и совет РО СРР в поступлении в их адрес недостаточного количества QSL-карточек."

Снова лукавство. Я лишь поинтересовался где хранятся QSL карточки. Получив ответ я сказал, что у меня более вопросов нет.

Цитата:
"Совет РО СРР признал отказ в регистрации Белоусову А.Е (RA3PQC) нарушением устава СРР (п.1.4). Ответственный секретарь РО СРР Пошишолин И. Е. (UA3PF) зарегистрировал участие в собрании с правом голоса Белоусова А.Е (RA3PQC)."
"Вместе с тем, доказано (см. протокол №3-2019), что Коннов В.Ю. (R2PT), нарушал устав СРР и положение о QSL-бюро и изымал QSL карточки для не членов СРР."

Хочу так же отметить нарушение вами устава СРР (п.6.8).
А именно:
Цитата:
"6.8. В период между собраниями деятельностью местного отделения руководит постоянно действующий руководящий орган – Совет, избираемый общим собранием местного отделения сроком на четыре года. Заседания Совета проводятся Руководителем местного отделения или его заместителем по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал. Заседания Совета правомочны, если на нем присутствует более половины членов Совета. Решения принимаются простым большинством голосов членов Совета местного отделения при наличии кворума и оформляются протоколом, который обнародуется в срок, не превышающий 15 дней со дня проведения заседания. В случае равного числа голосов голос председательствующего является решающим. Протокол подписывается председательствующим и секретарем заседания, ведущим протокол."

Протокол был выложен 16.12.2015


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы правлению РО СРР
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2019, 11:29
Сообщений: 28
Уважаемое правление!
Исходя из того, что я до сих пор не получил ответа на свои вопросы - смею предположить, что Вы намеренно указали в протоколе заведомо ложную информацию, с целью очернить мое имя и других "неугодных" участников клуба. Это конечно можно исправить в судебном порядке (статья 152 ГК РФ а заодно попросить проверить действия на соответствие ст. 128.1 УК РФ), но я пока не решил хочу ли я тратить на это время. Поверьте - доказать свои слова в суде я смогу в отличие от Вас.

У меня вопрос по Вашему следующему собранию - может хотя бы это сможете пояснить.
Цитата:
в связи с отсутствием в выступлении R2PU на отчетном собрании 2019 доказательной базы (см протокол отчетного собрания 2019), признать его выступление нарушением пункта 4.4 устава СРР ( аб-4, аб-6)

Позвольте поинтересоваться в чем нарушение R2PU указанных пунктов? Что он должен доказать? Он всего лишь воспользовался своим правом согласно пункту 4.3. аб-2.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы правлению РО СРР
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 18:04
Сообщений: 30
Откуда: Ефремов
Парни,обновите инфо на srr.ru Там до сих пор ответственный за областное QSL бюро значится UA3PK с его тлф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы правлению РО СРР
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2014, 11:23
Сообщений: 60
Привет Анатолий!
Спасибо за подсказку, изменить информацию на сайте СРР может только руководитель РО.
Больше ни у кого нет доступа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB